Contatti

Componenti Consiglio Direttivo del CCV-MI

Nome Indirizzo Email Ruolo
Pasini Dario d.pasini@ccv-mi.org Presidente CCV-MI
Graziano Cireddu g.cireddu@ccv-mi.org Vice Presidente CCV-MI
Carbone Giuseppe g.carbone@ccv-mi.org Segretario CCV-MI
Cambareri Mattia m.cambareri@ccv-mi.org Componente CCV-MI
Bergomi Fabio f.bergomi@ccv-mi.org Componente CCV-MI
Vailati Giovanni g.vailati@ccv-mi.org Componente CCV-MI
Luigi Scolari l.scolari@ccv-mi.org Componente CCV-MI
Di Ciaula Giuseppe g.diciaula@ccv-mi.org Componente CCV-MI
Magistroni Alberto a.magistroni@ccv-mi.org Componente CCV-MI
Bellinato Paolo p.bellinato@ccv-mi.org Componente CCV-MI
Bossi Maurizio m.bossi@ccv-mi.org Componente CCV-MI

 

Collaboratori e Referenti di Settore

Nome Indirizzo Email Ruolo
Moro Flavia f.moro@ccv-mi.org

Formazione - Progetto scuola